Códigos de música para Brookhaven

Quem sou
Aina Martin
@ainamartin

Obviamente, o brookhaven é uma rodada de roblox fingindo onde você pode tornar sua vida em uma área ótima e idealista. Nele, não como diferentes rodadas de Roblox, você apenas obtém os códigos de música para este jogo, tendo o layout interminável para que você possa recuperá-lo para sempre. Esses códigos de música de endereço em Brookhaven serão extremamente valiosos, supondo que você seja uma daquelas pessoas que, como eu, se envolvem em um clima melódico, mas preferem tocar, pois incorpora melodias, considerando todas as coisas.





Melhores códigos de música para Brookhaven

Abaixo iremos fornecer-lhe uma lista de códigos, como uma tabela para torná-lo mais razoável, que verificamos para que você possa recuperá-los, cada código com o título das melodias e em pedido sequencial de seus criadores para que seja fácil para você localizar seu querido Vamos ver.


Rastrear ID do Roblox

| ℓ | BLACKPINK - 'COMO VOCÊ GOSTA' [completo] 5236951606

| ℓ | BLACKPINK - "LOVESICK GIRLS" [completo] 5786342768

BLACKPINK - MATE ESSE AMOR (versão completa) 3037137473

| ℓ | BLACKPINK - ICE CREAM (ft. Selena Gomez) 'completo 5622599744

La Llorona 5945729553

RAW ALEJANDRO - TODOS VOCÊS 6887728970

Os Tucanos de Tijuana - La Chona 799390948

Códigos de música para Brookhaven On going

CÓDIGO AUTOR DA MÚSICA

Anuel AA Sunrise 3511797606

Anuel AA O problema 6516554168

Camilo Roupas caras 6299865344

DJ Snake Tal coisa 6248487135

Gasolina Daddy Yankee 6508235992

Daddy Yankee ft Ozuna The Heartbreaker 2770795141

O Alpha Raptin 3710459409

Enrique Iglesias Aumente o rádio pra mim 5465785541

J Balvin Environment 4201884980

Jay Wheeler Curiosity 5283881461


JuanFran Minha morena 3781595927

Justin Quiles DJ não para 3966626563



Karol G bug 6213225803

Os jovens gostam das estrelas 6361701255

Luis Fonsi Despacito 673605737

Mambo Kingz Reclame comigo 547249957

Manuel Turizo Para as pessoas 6649749018

Ozuna Egoísta 6463731392

Ozuna mentiras falsas 6558186650

Plano B é segredo 6519381623

Raw Alexander Plug 6021242391

Rosália, J Balvin Com altura 5509603791

Rosalía, Ozuna Eu x Você, Você x Eu 3713776068

Sebastian Yatra Natti Natasha Fugitivo 3649991700

Sebastian Yatra, Guayna Garota ideal 5968522393

Tainy, J Balvin Agua 6531970181

À medida que adquirimos e experimentamos códigos diferentes, atualizaremos nosso resumo, então lembre-se de visitá-lo aqui e você terá para sempre o melhor e mais fresco da música Brookhaven RP para nunca se cansar de tocar continuamente com uma música semelhante. No entanto, caso você precise de uma música específica, entre em contato conosco e tentaremos obter o código da música para você.


O método mais eficaz para reivindicar códigos de música para Brookhaven Roblox

Esta é uma interação excepcionalmente simples, no entanto, se você fizer essa pergunta, é porque você não tem conhecimento dela, então aqui vamos dizer da maneira menos difícil concebível:




Inicie e entre no Brookhaven RP

Fique no centro, no ponto mais alto da tela, o símbolo que se parece com um alto-falante e clique nele

Uma janela criará a impressão de que oferece algo como "compre gentilmente o item de música aberto" e fornece um resumo dos códigos para que você possa escolher um deles


Apertamos o botão "Comprar agora" e, nesse momento, aparece uma janela para você inserir o código da melodia

Aí você coloca o código da sua inclinação que aparece na gaveta de cima e... pronto! você já pode gostar de tocar com sua melodia principal

No caso improvável de que uma parte do código que fornecemos não funcione para você, entre em contato conosco e nos esclareça para que possamos manter nossa lista atualizada.

Adicione um comentário do Códigos de música para Brookhaven
Comentário enviado com sucesso! Vamos analisá-lo nas próximas horas.