Close
    Search Buscar

    Códigos de música para Brookhaven

    Quem sou
    Aina Martin
    @ainamartin
    Autor e referências

    Obviamente, o brookhaven é uma rodada de roblox fingindo onde você pode tornar sua vida em uma área ótima e idealista. Nele, não como diferentes rodadas de Roblox, você apenas obtém os códigos de música para este jogo, tendo o layout interminável para que você possa recuperá-lo para sempre. Esses códigos de música de endereço em Brookhaven serão extremamente valiosos, supondo que você seja uma daquelas pessoas que, como eu, se envolvem em um clima melódico, mas preferem tocar, pois incorpora melodias, considerando todas as coisas.





    Melhores códigos de música para Brookhaven

    Abaixo iremos fornecer-lhe uma lista de códigos, como uma tabela para torná-lo mais razoável, que verificamos para que você possa recuperá-los, cada código com o título das melodias e em pedido sequencial de seus criadores para que seja fácil para você localizar seu querido Vamos ver.


    Rastrear ID do Roblox

    | ℓ | BLACKPINK - 'COMO VOCÊ GOSTA' [completo] 5236951606

    | ℓ | BLACKPINK - "LOVESICK GIRLS" [completo] 5786342768

    BLACKPINK - MATE ESSE AMOR (versão completa) 3037137473

    | ℓ | BLACKPINK - ICE CREAM (ft. Selena Gomez) 'completo 5622599744

    La Llorona 5945729553

    RAW ALEJANDRO - TODOS VOCÊS 6887728970

    Os Tucanos de Tijuana - La Chona 799390948

    Códigos de música para Brookhaven On going

    CÓDIGO AUTOR DA MÚSICA

    Anuel AA Sunrise 3511797606

    Anuel AA O problema 6516554168

    Camilo Roupas caras 6299865344

    DJ Snake Tal coisa 6248487135

    Gasolina Daddy Yankee 6508235992

    Daddy Yankee ft Ozuna The Heartbreaker 2770795141

    O Alpha Raptin 3710459409

    Enrique Iglesias Aumente o rádio pra mim 5465785541

    J Balvin Environment 4201884980

    Jay Wheeler Curiosity 5283881461


    JuanFran Minha morena 3781595927

    Justin Quiles DJ não para 3966626563



    Karol G bug 6213225803

    Os jovens gostam das estrelas 6361701255

    Luis Fonsi Despacito 673605737

    Mambo Kingz Reclame comigo 547249957

    Manuel Turizo Para as pessoas 6649749018

    Ozuna Egoísta 6463731392

    Ozuna mentiras falsas 6558186650

    Plano B é segredo 6519381623

    Raw Alexander Plug 6021242391

    Rosália, J Balvin Com altura 5509603791

    Rosalía, Ozuna Eu x Você, Você x Eu 3713776068

    Sebastian Yatra Natti Natasha Fugitivo 3649991700

    Sebastian Yatra, Guayna Garota ideal 5968522393

    Tainy, J Balvin Agua 6531970181

    À medida que adquirimos e experimentamos códigos diferentes, atualizaremos nosso resumo, então lembre-se de visitá-lo aqui e você terá para sempre o melhor e mais fresco da música Brookhaven RP para nunca se cansar de tocar continuamente com uma música semelhante. No entanto, caso você precise de uma música específica, entre em contato conosco e tentaremos obter o código da música para você.


    O método mais eficaz para reivindicar códigos de música para Brookhaven Roblox

    Esta é uma interação excepcionalmente simples, no entanto, se você fizer essa pergunta, é porque você não tem conhecimento dela, então aqui vamos dizer da maneira menos difícil concebível:




    Inicie e entre no Brookhaven RP

    Fique no centro, no ponto mais alto da tela, o símbolo que se parece com um alto-falante e clique nele

    Uma janela criará a impressão de que oferece algo como "compre gentilmente o item de música aberto" e fornece um resumo dos códigos para que você possa escolher um deles


    Apertamos o botão "Comprar agora" e, nesse momento, aparece uma janela para você inserir o código da melodia

    Aí você coloca o código da sua inclinação que aparece na gaveta de cima e... pronto! você já pode gostar de tocar com sua melodia principal

    No caso improvável de que uma parte do código que fornecemos não funcione para você, entre em contato conosco e nos esclareça para que possamos manter nossa lista atualizada.

    Adicione um comentário do Códigos de música para Brookhaven
    Comentário enviado com sucesso! Vamos analisá-lo nas próximas horas.