Codici musicali per Brookhaven

Chi sono io
Aina Martin
@ainamartin
Autore e riferimenti

Ovviamente il brookhaven è un giro di roblox che finge dove puoi fare la tua vita in una zona fantastica e idealista. In esso, per niente come i diversi round di Roblox, ottieni solo i codici musicali per questo gioco, con un layout infinito in modo da poterlo recuperare per sempre. Questi codici musicali di indirizzo a Brookhaven saranno estremamente preziosi supponendo che tu sia uno di quegli individui che, come me, si impegnano in un clima melodico ma preferirebbero mentre suonano poiché incorpora melodie, tutto sommato.





I migliori codici musicali per Brookhaven

Di seguito ti forniremo un elenco di codici, sotto forma di tabella per renderlo più ragionevole, che abbiamo controllato affinché tu possa recuperarli, ogni codice con il titolo delle melodie e in sequenza richiesta dai loro creatori affinché sia facile per te individuare il tuo caro Vediamo.


Tieni traccia dell'ID Roblox

| ℓ | BLACKPINK - 'COME TI PIACE' [full] 5236951606

| ℓ | BLACKPINK - "LOVESICK GIRLS" [completo] 5786342768

BLACKPINK - KILL THIS LOVE (ver. completa) 3037137473

| ℓ | BLACKPINK - GELATO (ft. Selena Gomez) 'full 5622599744

La Llorona 5945729553

RAW ALEJANDRO - TUTTI VOI 6887728970

I Tucani di Tijuana - La Chona 799390948

Codici musicali per Brookhaven In corso

CODICE D'AUTORE DELLA CANZONE

Anuel AA Sunrise 3511797606

Anuel AA Il problema 6516554168

Camilo Abbigliamento costoso 6299865344

DJ Snake Una cosa del genere 6248487135

Daddy Yankee benzina 6508235992

Daddy Yankee ft Ozuna The Heartbreaker 2770795141

L'Alfa Raptin 3710459409

Enrique Iglesias Alza la radio per me 5465785541

J Balvin Ambiente 4201884980

Jay Wheeler Curiosità 5283881461


JuanFran La mia bruna 3781595927

Justin Quiles DJ non si ferma 3966626563



Karol G bug 6213225803

Ai giovani piacciono le stelle 6361701255

Luis Fonsi Despacito 673605737

Mambo Kingz lamentati con me 547249957

Manuel Turizo A persone te 6649749018

Ozuna egoista 6463731392

Ozuna False bugie 6558186650

Piano B È un segreto 6519381623

Spina Alexander grezza 6021242391

Rosalia, J Balvin Con altezza 5509603791

Rosalia, Ozuna Io x te, tu x me 3713776068

Sebastian Yatra Natti Natasha Runaway 3649991700

Sebastian Yatra, Guayna Ragazza ideale 5968522393

Tainy, J Balvin Agua 6531970181

Man mano che acquisiamo e proviamo codici diversi, aggiorneremo la nostra carrellata, quindi ricordati di visitarlo qui e avrai per sempre la migliore e più fresca musica Brookhaven RP in modo da non stancarti mai di suonare continuamente con una melodia simile. Tuttavia, nel caso in cui tu abbia bisogno di una melodia specifica, rimani in contatto con noi e cercheremo di ottenere il codice musicale per te.


Il metodo più efficace per richiedere i codici musicali per Brookhaven Roblox

Questa è un'interazione eccezionalmente semplice, tuttavia, nella remota possibilità che tu faccia questa domanda è sulla base del fatto che non ne sei a conoscenza, quindi qui te lo diremo nel modo meno difficile concepibile:




Inizia ed entra in Brookhaven RP

Metti al centro, nel punto più alto dello schermo, il simbolo che sembra un altoparlante e fai clic su di esso

Una finestra creerà l'impressione che offra qualcosa come "acquista gentilmente l'elemento musicale aperto" e ti fornisce un riepilogo dei codici in modo che tu possa sceglierne uno


Premiamo il pulsante "Acquista ora", quindi, in quel momento, appare una finestra in cui inserire il codice della melodia

Lì metti il ​​codice della tua inclinazione che compare nel cassetto in alto e... il gioco è fatto! puoi già apprezzare suonare con la tua melodia principale

Nell'improbabile eventualità che una parte del codice che ti abbiamo fornito non funzioni per te, mettiti comunque in contatto con noi e illuminaci in modo che possiamo mantenere aggiornato il nostro elenco.

Aggiungi un commento di Codici musicali per Brookhaven
Commento inviato con successo! Lo esamineremo nelle prossime ore.