Códigos de Música para Brookhaven

Quien soy
Aina Martin
@ainamartin

Obviamente, el brookhaven es una ronda de Roblox pretendiendo donde puedes hacer tu vida en un área excelente, e idealista. En él, no en absoluto como diferentes rondas de Roblox, que acaba de obtener los códigos de música para este juego, teniendo la disposición que nunca terminan por lo que puede recuperar siempre. Estos códigos de música dirección en Brookhaven Será extremadamente valioso suponiendo que usted es uno de los individuos que, similar a mí, participar en un clima melódico sin embargo preferiría mientras juegas, ya que incorpora melodías, todas las cosas consideradas.





Los mejores códigos de música para Brookhaven

A continuación te proporcionaremos un listado de códigos, a modo de tabla para que sea más razonable, que hemos comprobado para que puedas recuperarlos, cada código con el título de las melodías y en petición secuencial de sus creadores para que te sea sencillo localizar a tus queridos Veamos.


Rastrear el ID de Roblox

| ℓ | BLACKPINK - 'HOW YOU LIKE THAT' [full] 5236951606

| ℓ | BLACKPINK - "LOVESICK GIRLS" [full] 5786342768

BLACKPINK - KILL THIS LOVE (full ver.) 3037137473

| ℓ | BLACKPINK - ICE CREAM (ft. Selena Gomez) 'full 5622599744

La Llorona 5945729553

RAUW ALEJANDRO - ALL OF YOU 6887728970

Los Tucanes de Tijuana - La Chona 799390948

Códigos de música para Brookhaven On going

AUTOR CÓDIGO DE LA CANCIÓN

Anuel AA Amanece 3511797606

Anuel AA El problema 6516554168

Camilo Ropa cara 6299865344

DJ Snake Taki taki 6248487135

Daddy Yankee Gasolina 6508235992

Daddy Yankee ft Ozuna El rompecorazones 2770795141

The Alpha Raptin 3710459409

Enrique Iglesias Súbeme la radio 5465785541

J Balvin Ambiente 4201884980

Jay Wheeler Curiosidad 5283881461




JuanFran Mi morena 3781595927

Justin Quiles DJ no pares 3966626563

Karol G bug 6213225803

Los jóvenes como las estrellas 6361701255

Luis Fonsi Despacito 673605737

Mambo Kingz Reclámame 547249957

Manuel Turizo A genteel tú 6649749018

Ozuna Egoísta 6463731392

Ozuna Falsas mentiras 6558186650

Plan B Es un secreto 6519381623

Rauw Alexander Plug 6021242391

Rosalia, J Balvin Con altura 5509603791

Rosalía, Ozuna Yo x Tú, Tú x Yo 3713776068

Sebastian Yatra, Daddy Yankee, Natti Natasha Runaway 3649991700

Sebastian Yatra, Guayna Ideal girl 5968522393

Tainy, J Balvin Agua 6531970181

A medida que vayamos adquiriendo y probando diferentes códigos, iremos refrescando nuestra escaleta, así que recuerda darle una visita aquí y tendrás para siempre lo mejor y más fresco de la música de Brookhaven RP para que nunca te canses de jugar continuamente con una melodía similar. Sin embargo, en el caso de que usted necesita una melodía específica, mantenerse en contacto con nosotros y vamos a tratar de conseguir el código de la música para usted.


El método más eficaz para reclamar Códigos de Música para Brookhaven Roblox

Esta es una interacción excepcionalmente simple, sin embargo, en la posibilidad de que usted se plantea esta pregunta es sobre la base de que usted no tiene ningún conocimiento con él, así que aquí le diremos en la forma menos difícil concebible:




Comienza y entra en Brookhaven RP

Sitúate en el centro, en el punto más alto de tu pantalla, el símbolo que parece un altavoz y haz clic en él

Una ventana creará la impresión que ofrece algo más o menos así "tenga la amabilidad de comprar el artículo de música abierto" y le proporciona un resumen de códigos para que pueda elegir uno de ellos


Pulsamos el botón "Comprar ahora", entonces, en ese momento, aparece una ventana para que introduzcas el código de la melodía

Ahí pones el código de tu inclinación que aparece en el cajón de arriba y... ¡ya está! ya puedes apreciar jugar con tu melodía principal

En el improbable caso de que una parte del código que te dimos no te funcione, igualmente mantente en contacto con nosotros e ilumínanos para que podamos mantener nuestra lista actualizada.

Añade un comentario de Códigos de Música para Brookhaven
¡Comentario enviado con éxito! Lo revisaremos en las próximas horas.